Palmarès

Groupe 1

ECTOT Joe Hirsch Turf Classic Stakes (Belmont Park) 2016 1er voir la vidéo
NATIONAL DEFENSE Qatar Prix Jean-Luc Lagardère (Chantilly) 2016 1er voir la vidéo
CHARM SPIRIT Queen Elizabeth II Stakes (Ascot) 2014 1er voir la vidéo
CHARM SPIRIT Prix du Moulin de Longchamp (Longchamp) 2014 1er voir la vidéo
CHARM SPIRIT Prix Jean Prat (Chantilly) 2014 1er voir la vidéo
ECTOT Critérium International (Saint-Cloud) 2013 1er voir la vidéo
CHICQUITA Darley Irish Oaks (Curragh) 2013 1er voir la vidéo
MOST IMPROVED St James Palace stakes (Royal Ascot) 2012 1er voir la vidéo
SISTERCHARLIE Prix de Diane Longines (Chantilly) 2017 2ème voir la vidéo
SISTERCHARLIE Belmont Oaks (Californie) 2017 2ème voir la vidéo
CHICQUITA Prix de Diane (Chantilly) 2013 2ème voir la vidéo
CHICQUITA British Champions Fillies and Mares (Ascot) 2014 3ème voir la vidéo
CHARM SPIRIT Qatar Prix JL Lagardère (Longchamp) 2013 3ème voir la vidéo

Groupe 2

FREE PORT LUX Qatar prix Dollar (Longchamp) 2015 1er
ECTOT Prix Niel (Longchamp) 2014 1er voir la vidéo
FREE PORT LUX Prix Hocquart (Longchamp) 2014 1er voir la vidéo
HARD DREAM Prix de Noailles (Longchamp) 2012 1er voir la vidéo
BUTHELA Qatar Prix Daniel Wildenstein (Chantilly) 2017 2ème voir la vidéo
CHICQUITA Blandford Stakes (Curragh) 2014 2ème voir la vidéo
FREE PORT LUX Prix Guillaume d'Ornano (Deauville) 2014 2ème
MONTCLAIR Prix de Chaudenay (Longchamp) 2013 3ème voir la vidéo

Groupe 3

SISTERCHARLIE Prix Pénélope (Saint-Cloud) 2017 1er
CHEIKELJACK Prix Djebel (Maisons-Laffitte) 2016 1er voir la vidéo
AUTOR St Leger Italiano (San Siro) 2015 1er
MARBRE ROSE Seaway stakes (Woodbine) 2015 1er
RIDE LIKE THE WIND Prix Djebel (Maisons-Laffitte) 2015 1er voir la vidéo
FREE PORT LUX Prix du Prince d'Orange 2014 1er voir la vidéo
CHARM SPIRIT Prix Paul de Moussac (Chantilly) 2014 1er voir la vidéo
MONTCLAIR Prix de Barbeville (Longchamp) 2014 1er voir la vidéo
ECTOT Prix de Fontainebleau (Longchamp) 2014 1er voir la vidéo
CHARM SPIRIT Prix Djebel (Maisons-Laffitte) 2014 1er voir la vidéo
WITHOUT FEAR Scandinavian Open Championship (Danemark) 2014 1er voir la vidéo
WITHOUT FEAR Waba Gruppen Oslo Cup (Oslo) 2014 1er
ECTOT Prix des Chênes (Longchamp) 2013 1er voir la vidéo
SPLIT TROIS Prix Eclipse (Maisons-Laffitte) 2010 1er
NATIONAL DEFENSE Prix Djebel (Maisons-Laffitte) 2017 2ème
MONROE BAY Prix Vanteaux (Chantilly) 2017 2ème
MONROE BAY Morocco Cup Prix Chloé (Chantilly) 2017 2ème
WALEC Prix de Meautry Barrière (Deauville) 2016 2ème
WITHOUT FEAR Marit Sveaas Minelop (Ovrevoll) 2014 2ème
FREE PORT LUX Prix la Force (Longchamp) 2014 2ème
MONTCLAIR Prix de Reux (Deauville) 2013 2ème
LA PEINTURE Prix de Flore (Saint-Cloud) 2012 2ème
WILD WIND Dance Design Stakes (Curragh) 2011 2ème
WILD WIND Weld Park Stakes (Curragh) 2010 2ème
NORMANDY EAGLE Prix Noailles (Chantilly) 2017 3ème
NORTH THUNDER Prix Thomas Bryon (Saint-Cloud) 2016 3ème
NATIONAL DEFENSE Prix des Chênes (Chantilly) 2016 3ème
BAILEYS SHOWGIRL Prix la Rochette (Saint-Cloud) 2016 3ème
BAILEYS SHOWGIRL Prix du Calvados – Association des Jockeys (Deauville) 2016 3ème
NORTH THUNDER Prix de Cabourg (Deauville) 2016 3ème
MAGNOLEA Prix Chloé (Chantilly) 2016 3ème
RIDE LIKE THE WIND Prix Saint-Georges (Deauville) 2016 3ème
JADHABA Prix Pénélope (Saint-Cloud) 2016 3ème
RIDE LIKE THE WIND Prix du Pin (Longchamp) 2015 3ème
ABRAXA Grosser Preis der Mehl (Hannovre) 2014 3ème
MONTCLAIR Prix de Lutèce (Longchamp) 2013 3ème

Listed Race

WIND CHIMES Prix Herod 2017 1er
LILAC FAIRY Prix des Sablonnets (Nantes) 2017 1er voir la vidéo
MONROE BAY Prix Finlande (Chantilly) 2017 1er
LILY PASSION Prix Grand du Nord (Le Croisé-Laroche) 2016 1er
NOT ONLY FLORINA Prix Occitanie (Toulouse) 2016 1er
BAILEYS SHOWGIRL Prix Roland de Chambure (Chantilly) 2016 1er
ALZUBRA Prix Dahlia (Saint Cloud) 2015 1er
MARBRE ROSE * Stakes South Beach S. Black Type (Gulfstream Park) 2014 1er
ABRAXA Grosser preiz der Metallbau Burckhardt (Hannovre) 2014 1er
BANDE Sapporo Nikkei open (Japon) 2014 1er
ECTOT Critérium du Fond de l'Elevage (Deauville) 2013 1er
LA PEINTURE Prix Caravelle (Toulouse) 2012 1er
LA PEINTURE Prix Rose de Mai (Saint-Cloud) 2012 1er
MELODIQUE Critérium de Lyon (Lyon Parilly) 2012 1er
WITHOUT FEAR Norsk St Leger (Ovrevoll) 2011 1er
WILD WIND Vincent O'Brian Ruby Stakes (Killarney) 2011 1er
WITHOUT FEAR Norvegian Derby (Ovrevoll) 2011 1er
WITHOUT FEAR Swedish Derby (Jagersro) 2011 1er
POCKETFULLOFDREAMS Betfred Mobile Oaks Trial Fillies' Stakes (Lingfield) 2017 2ème
POCKETFULLOFDREAMS Coolmore Stud European Breeders Fund Salsabil Stakes (Navan) 2017 2ème
NORTH THUNDER Prix Saraca (Maisons-Laffitte) 2016 2ème
THRUST HOME Prix Cérès (Fontainebleau) 2017 3ème
DARK SIDE Prix Delahante (Marseille) 2017 3ème
MADIVA Prix Urban Sea - Fonds européen de l'élevage (Lion-d'Angers) 2017 3ème
THRUST HOME Prix Ronde de Nuit (Chantilly) 2017 3ème
LIGHTUPTHENIGHT Prix Amandine (Maisons-Laffitte) 2017 3ème
CASCADING British Stallion Stud EBF Chalice (Newbury) 2014 3ème
MONTCLAIR Prix Right Royal (Saint-Cloud) 2013 3ème